Летний лагерь "Солнышко"

Внимание! Безопасные каникулы! Памятки для детей и родителей

Акция "Детство БЕЗ опасности"

1 июня 2023 года состоялась всероссийская акция "Детство БЕЗ опасности".

В рамках данной акции прошло занятие на тему: "Мы знаем всё про безопасность!". Проведены мероприятия, на которых обсуждали безопасность детей с обучающимися, посещающими тематическую площадку "Солнышко" МБОУ города Керчи РК «Школа № 28 имени героев Эльтигена».

Напомнили ребятам о соблюдении мер пожарной безопасности, соблюдении мер безопасности на водоемах , ведении здорового образа жизни, пользовании бытовыми приборами, рассказали о порядке вызова и обращении за помощью в случае необходимости, а также о правилах безопасного поведения на дорогах.

#ДетствоБЕЗопасности
#28школакерчь
#НДК_июнь8

1 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Международный день защиты детей — один из самых старых международных праздников. Этот праздник прежде всего напоминает о защите законных интересов каждого ребенка, о гарантии обеспечения основных прав несовершеннолетних, включая право на жизнь, здоровье, образование, семейное благополучие.

В МБОУ города Керчи РК «Школа № 28 имени героев Эльтигена» в оздоровительном лагере "Солнышко" прошло множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий для детей.

В рамках праздника проведена развлекательная игровая программа "В стране детства", ребята участвовали в конкурсе рисунков на асфальте "Мир глазами детей", ребятам сделаны красивые рисунки в виде аквагрима.

В результате получился интересный, веселый, разноцветный праздник! Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

#встречаемлетосНД
#встречаемлетосНД82