Керченские полицейские провели урок правовой грамотности.

18 февраля 2024 г.

Сегодня в нашей школе инспектор по делам несовершеннолетних ОП №1 УМВД России по г. Керчи майор полиции Эльвира Мубаракзянова рассказала школьникам о видах ответственности за совершение противоправных деяний, разъяснила им понятия «экстремизм» и «терроризм», а также акцентировала внимание на правилах безопасного поведения в виртуальном пространстве.  В ходе беседы  ребята узнали о том, что не стоит общаться в соцсетях с подозрительными лицами, которые всячески пытаются вовлечь их в незаконную деятельность, не нужно комментировать, сохранять публикации экстремистской направленности.