Фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

20 февраля 2024 г.

В Республике Крым проводится первый этап VIII Всероссийского героикопатриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

Мероприятие будет проводиться в соответствии с Положением об организации и проведении фестиваля (прилагается).
К участию в Фестивале допускаются учащиеся образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов в возрасте от 7 до 17 лет.
Участие может быть как индивидуальным, так и коллективным, является
добровольным и осуществляется на безвозмездной основе.

Заявку и работы направлять в электронном виде в 3 пожарно спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым на электронный адрес почты: v.fishchuk@inbox.ru в срок: до 15.03.2024г.