Защита итоговых индивидуальных проектов обучающихся 11 класса

27 марта 2024 г.

26 марта 2024 года в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов обучающихся 11 класса.

В течение учебного года выпускники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские.

Проекты писались по разным учебным дисциплинам: физике,  биологии, музыке, истории.

Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.

Всех обучающихся и руководителей проектов поздравляем с успешной защитой итоговых индивидуальных проектов! Благодарим членов комиссии по оценке и защите итоговых индивидуальных проектов за проделанную сложную и ответственную работу!