Защита индивидуальных проектов среди обучающихся 5-8 классов!!!

26 апреля 2024 г.

Школьная жизнь - это не только уроки и классные часы, но и маленькие исследования, которые расширяют детский кругозор.

25 апреля свои проекты защищали обучающиеся 5-8 классов. Полноту раскрытия темы, актуальность проекта, доступность и значимость проблемы оценивало жюри. Выступления были эмоциональны и выразительны. Детьми использовались мультимедийные презентации. Проблемы, заявленные в проектах, имели разный спектр. Во время защиты проектов выступающим были заданы вопросы, на которые ребята дали полные ответы, что подтверждает глубину изучения темы.

Мы гордимся такими талантливыми обучающимися, которые стремятся к знаниям

Хотим напомнить вам о важности написания индивидуальных проектов в школе! Это отличная возможность проявить свою креативность, исследовательские способности и умение работать самостоятельно.