В нашей школе прошла квест-игра, посвященная Дню Защитника Отечества

22 февраля 2022 г.

День защитника Отечества – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

22  февраля с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником, в нашей школе прошла квест-игра. В мероприятии участвовали команды с 5 по 9 класс, которые приняли участие в интересных, увлекательных, познавательных и спортивных состязаниях. В испытаниях ребята продемонстрировали свою эрудицию, силу, ловкость, выносливость, сообразительность и находчивость.

Мероприятие прошло весело, увлекательно и непринужденно.

По результатам всех соревнований и конкурсов места распределились следующим образом:

1 место - обучающиеся 6 класса

2 место - обучающиеся 8 класса

3 место - обучающиеся 9 класса.

Молодцы!