Летний лагерь "Солнышко"

Уважаемые родители!

Приглашаем обучающихся школы в лагерь с дневным пребыванием "Солнышко" детей в МБОУ г. Керчи Рк "Школа №28 имени героев Эльтигена"

Лагерь работает с 27 мая по 16 июня 2024 г. без выходных.    Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30.

Программа детского оздоровительного лагеря "Солнышко"

5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды.

Международный день защиты детей — один из самых старых международных праздников. Этот праздник прежде всего напоминает о защите законных интересов каждого ребенка, о гарантии обеспечения основных прав несовершеннолетних, включая право на жизнь, здоровье, образование, семейное благополучие.

В МБОУ города Керчи РК «Школа № 28 имени героев Эльтигена» в оздоровительном лагере "Солнышко" прошло множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий для детей.

В оздоровительном лагере "СОЛНЫШКО" МБОУ города Керчи РК «Школа № 28 имени героев Эльтигена» прошел «День охраны животных».

Дети совершили своеобразное путешествие в мир живой природы. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию.

1 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Циклическое меню оздоровительного лагеря "Солнышко" 2024/ ежедневное меню