ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Наша гордость!!
12 октября 2023 г.
Учащиеся нашей школы стали призерами Регионального проекта "Вахта Памяти поколений - "Пост № 1".
От имении главы администрации города Святослава БРУСАКОВА юных керчан поздравил его заместитель Абдулла БАЗАКОВ. Он отметил, что за этот год учащиеся школы № 28 участвовали во многих военно-патриотических конкурсах. "Мы гордимся вами, ребята. Вы достойно защитили честь Керчи, став призерами "Вахты Памяти поколений – "Пост №1" в Республике Крым. Желаем вам и вредь достойно держать честь нашего любимого города", - отметил Абдулла Ризаевич.
Мы гордимся вами!!!!!! Желаем дальнейших побед!!!!!
Мы – будущее страны!
26 ноября 2021 г.
C целью привлечения обучающихся к участию в общественно-политической жизни Республики Крым, создания условий для реализации ученических инициатив и развития системы ученического самоуправления в образовательных организациях на территории Республики Крым с 27 ноября по 06 декабря 2021 года состоится профильная смена лидеров ученического самоуправления Республики Крым.