Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/schools/364

17 июля 2023 г.
Здравствуйте! Странно, что нет вкладки "История школы"...Хотела вспомнить имена некоторых учителей - не тут-то было! Должна же быть и память, и признание, и благодарность..

Выпускница 1990 года
Ирина Эдуардовна Десятова
6 мая 2022 г.
Наши дети лучшие
18 июля 2020 г.
Хочу отозваться о своей первой учительнице,Нине Александровне Глушко.Эта женщина сделала из меня человека,заложила в меня
лучшие моральные принципы ,не силой а любовью .Это моя вторая мама.Долгих ей лет и всего ,всего ...
Желябин Александр
19 сентября 2018 г.
Пожалуйста напишите историю школы,она этого достойна.Выпускница школы 1972 года Заслуженный учитель Республики Крым Сафина Т.И.
Сафина Татьяна Ильинична