"Горячая линия" по вопросам профилактики «клещевых» инфекций.

10 мая 2020 г.

Информируем о том, что с 01.05. по 15.05.2020г. на базе филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» в г. Керчи и Ленинском районе, а также на базе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республики Крым и городу Севастополю организована «горячая линия» по вопросам профилактики «клещевых» инфекций.

По всем волнующим вопросам можно позвонить по телефонам:  2-22-70 (филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе) с понедельника по пятницу с 09-00 до 15-00; +79789191123 (Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республики Крым и городу Севастополю).