Конкурс "Военная песня - связь прошлого и настоящего"

5 мая 2022 г.

В нашей  школе  прошел  конкурс инсценированной военной песни, приуроченный к празднованию 9 мая, целью которого стало воспитание патриотических чувств у обучающихся, привлечение внимания к песням военных лет.  Обучающиеся 1-9х  классов подготовили театрализованные постановки военно-патриотических песен. Во время постановок оживали картины военного времени, звучали знакомые песни. Все классы отнеслись  к подготовке праздника очень серьёзно, поэтому все выступили великолепно. Строгое жюри, оценивавшее и постановку, и манеру исполнения, и артистизм. Постановки всех классов были проникнуты искренностью, тронули сердца обучающихся и учителей.

#РДШ #ПесниПобеды2022

1-А класс