Торжественная линейка и шествие «Бессмертный полк»

6 мая 2022 г.

Сегодня в МБОУ г. Керчи РК "Школа №28 имени героев Эльтигена" провели торжественную линейку и акцию «Бессмертный полк» совместно с юнармейским отрядом «Звезды Эльтигена» и Волонтёрами Победы.

С приветственным словом выступила Алиса Шмелева, координатор Керченского отделения ВОД «Волонтеры Победы».

После акции учащиеся и гости возложили цветы на памятник посвящённый павшим героям Камыш-Бурунцам в боях за Керчь. Также Волонтеры Победы вручили школьникам георгиевские ленточки.

Источник: https://vk.com/wall-86741601_2845

#ВолонтерыПобеды #НеТолько9Мая #ГотовкПобедам #ВолонтерыПобедыКерчь #ВеликаяПобеда