3 декабря – Международный день инвалида

2 декабря 2022 г.

3 декабря – Международный день инвалида

В знак готовности оказать поддержку и готовность прийти на помощь в любую минуту к тем, кто в этом нуждается, каждый обучающиеся нашей школы, а также педагоги школы прикрепили «сердечки» из бумаги с белыми ленточками.
Белая ленточка поможет каждому сделать свой первый шаг к тому, чтобы раскрыть собственное милосердие и сочувствие.

Завершением акции , посвященной Международному дню инвалидов, стало Дерево ДОБРА, ТОЛЕРАНТНОСТИ И ЛЮБВИ.
Каждый обучающийся и педагог в течении дня дарил доброту и свою любовь всем тем, кто в ней нуждается.

Больше фото и видео на нашей официальной странице в VK по ссылке https://vk.com/schooleltigen28
#РДШ #РДДМ
#Керчь