Оздоровительная кампания - 2023!

24 января 2023 г.

Оздоровительная кампания - 2023!

Управление образования Администрации города Керчи информирует, что прием документов для оздоровления детей в 2023 году организован с 01.02.2023 года до окончания оздоровительной кампании 2023 года.

В организации отдыха детей и их оздоровления Республики Крым  по бюджетным путевкам  направляются дети  7-17 лет (включительно), обучающиеся в общеобразовательных и профессиональных учреждениях. Бесплатные путевки предоставляются определенным категориям детей, находящимся в сложных жизненных ситуациях, требующим особого социального внимания и поддержки.

Вся необходимая информация в файле для загрузки