Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым "Школа №28"

Республика Крым, город Керчь, ул. Кавказская, 1

Телефон

3-50-30

Эл. почта kosch28@yandex.ru

Форма обратной связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ ПРЕСС-РЕЛИЗ

18 июля 2023 г.

Крымстат проводит Выборочное наблюдение качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения в 2023 году
В июле текущего года 555 домохозяйств Республики Крым, примут участие в Выборочном наблюдении качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения (в целом по России будет опрошено 48 тыс. домохозяйств). Наблюдение проводится с периодичностью один раз в два года, домохозяйства республики примут участие в пятый раз по единой с Выборочным обследованием бюджетов домашних хозяйств выборке.
Целью обследования является получение информации, отражающей фактические потребности населения в получении образовательных, медицинских и социальных услуг, услуг в области содействия занятости населения, удовлетворенность населения объемом и качеством полученных услуг, их влияние на уровень благосостояния семей.
Сбор данных позволит получить содержательный и разносторонний срез информации об оценках качества и доступности услуг в зависимости от места проживания, наличия детей до 18 лет и иждивенцев, а также возраста, гендерной принадлежности.
Данные, полученные в ходе наблюдения, являются конфиденциальными и используются только для формирования сводных информационных ресурсов.