Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым "Школа №28"

Республика Крым, город Керчь, ул. Кавказская, 1

Телефон

3-50-30

Эл. почта kosch28@yandex.ru

Форма обратной связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поздравляем Палеева Владимира Павловича

4 декабря 2023 г.

Наш педагог, Палеев Владимир Павлович, принял участие в муниципальном этапе республиканского конкурса «Лучший классный руководитель», в котором по решению многоуважаемого жюри стал участником зонального этапа.

Для него - это не просто конкурс, а возможность проявить себя, продемонстрировать свои знания и умения, обменяться опытом с коллегами и, конечно же, получить новые навыки и компетенции. Каждый этап конкурса требует от участников максимальной самоотдачи, креативности и профессионализма.

В рамках конкурса ему предстояло пройти несколько этапов, начиная от представления своей воспитательной инициативы и заканчивая проведением открытого мероприятия перед жюри. Каждый этап был для него
отличной возможностью проявить свои таланты, обменяться опытом с другими участниками и, конечно же, выиграть главный приз - попасть на заключительный этап конкурса в г. Симферополь. Кроме того, участие в таком конкурсе - это возможность заявить о себе, привлечь внимание к своей работе и достижениям.
Для Владимира Павловича данный конкурс был большим испытанием и возможностью продемонстрировать свои профессиональные навыки.

Поздравляем его с победой в зональном этапе и желаем успехов на финале в городе Симферополь.