Оздоровительный лагерь "Солнышко" в период осенних каникул

6 ноября 2023 г.

В рамках лагеря дневного пребывания и тематической площадки на базе МБОУ г. Керчи РК "Школа №28 имени героев Эльтигена" в период осенних каникул, наши ребята не только веселились, но и узнавали много новой и полезной информации благодаря воспитателям, которые организовали экскурсии. Такие как:

Ко Дню народного единства обучающиеся 7-А и 8-А класса МБОУ города Керчи РК «Школа № 28 имени героев Эльтигена» приняли участие в акции "Если с другом вышел в путь...", и обучающиеся ЛДП приняли участие в   акции "Если с другом вышел в путь - Веселей дорога....".

Одним из полюбившихся экскурсионных мест наших ребят во время осеннего оздоровления является музей якорей Керченского государственного морского технологического университета.

Обучающиеся 6-А класса, совместно с классным руководителем Палий Н.А. посетили Керченскую картинную галерею имени Н. Я. Бута.

2 ноября, а в нашей школе прошла акция "А ты позаботился о птицах?" </div>