Итоги года педагога и наставника!

2 февраля 2024 г.

Учителя нашей Школы награждены Почётными грамотами!

Костыря Наталия Константиновна награждена Почётной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации— за заслуги в сфере образования, за добросовестный и эффективный труд, за успехи в работе, а также за содействие в решении задач, возложенных на Министерство просвещения

Микульските Снежана Игоревна награждена Дипломом Управления образования Администрации города Керчи, как победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2024"! Участие в профессиональном конкурсе - это всегда вызов, и, прежде всего, вызов самому себе, повод продемонстрировать способности, оценить свой опыт . Желаем Снежане Игоревне Победы в республиканском  этапе, который состоиться уже  в апреле 2024года.

На  закрытии Года педагога и наставника, которое состоялось в ДДЮТ наш педагог Палеев Владимир Павлович презентовал свой педагогический опыт , как призер заключительного этапа Республиканского конкурса "Самый классный - классный руководитель"!

Поздравляем педагогов с почётными наградами и очередным признанием важности и ценности качественной и увлеченной работы учителя!