Поздравляем с Победой! Мы-наследники ПОБЕДЫ! Достойное I место

31 марта 2024 г.

МЫ - НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!
Вот уже много лет проходит в Крыму творческий конкурс среди учащихся образовательных учреждений Крыма, потрясающий человеческие души и сердца. Это конкурс «Мы – наследники Победы!», посвящённый Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
29 марта 2024 на базе МБУДО "Центр детского и юношеского творчества", состоялся республиканский этап конкурса «Мы -наследники Победы!».
Тема конкурса 2024 года: «Нас объединяют Победы!» (о прошлом, настоящем и будущем).
Нашу школу достойно представили учащиеся:

Петренко Максим, Климошенко Александр, Кот Елизавета, Олейник Ростислав, Рябая Елизавета, Чернята Анна, Синчук Иван, Божко Алена

Руководитель: Недужко Наталья Владимировна

Поздравляем с победой и желаем ребятам так же достойно выступить 11 апреля в г. Феодосии  на полуфинале!