КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ С ЕГЭ!

19 апреля 2024 г.

КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ С ЕГЭ!
Обучающиеся и выпускники нашей школы принимают участие в региональном проекте «Карьера начинается с ЕГЭ!».

Данный проект направлен на помощь выпускникам в выборе будущей профессии, который определит их дальнейший жизненный путь. А главными помощниками в выборе становятся родители, они как никто другой смогут направить, посоветовать, найти нужные слова для поддержки, а также настроить на успешную сдачу ЕГЭ.
 Выбор будущей профессии — это одно из самых важных решений в нашей жизни. Каждый человек имеет уникальные способности, интересы и увлечения. Именно поэтому так важно задуматься и выбрать профессию, которая будет соответствовать индивидуальным потребностям и целям.

#карьераначинаетсясЕГЭ#28школакерчь

Карьера начинается с ЕГЭ!