298313, Республика Крым, город Керчь, ул. Кавказская, 1

Эл. почта school18_Kerch@crimeaedu.ru

Центр детско-юношеского туризма и краеведения информирует

1 июля 2024 г.

Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 14.06.2024 г. № 3750/01-15 направило:

- перечень объектов для включения в круглогодичные экскурсионные маршруты групп выходного дня, предоставленный Министерством культуры Республики Крым;

- перечень туристских маршрутов, внесенных в Реестр субъектов и объектов туристской индустрии Республики Крым, направленных для организации походов выходного дня, предоставленный Министерством курортов и туризма Республики Крым.

На портале Министерства просвещения Российской Федерации: https://школьныйтуризмроссии.рф/ размещены культурно-познавательные маршруты, разработанные ресурсным центром по туристско-краеведческой направленности - Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Республики Крым «Центр детско-юношеского туризма и краеведения», которые могут быть использованы при организации походов выходного дня.