298313, Республика Крым, город Керчь, ул. Кавказская, 1

Эл. почта school18_Kerch@crimeaedu.ru

Неделя безопасности дорожного движения, Внимание! Дети!

20 сентября 2024 г.

с 16 по 20 сентября в рамках Недели безопасности дорожного движения и акции  «Внимание- ДЕТИ» инспектором ДПС ОДПС ГИБДД МО МВД России были проведены профилактические беседы о правилах дорожного движения. В нашальной школе проведены экскурсии "дом-школа-дом". Профилактические беседы направлены на то, чтобы как можно больше школьников всегда помнили о безопасности дорожного движения, сохраняя свою жизнь и здоровье.
Мероприятия призваны напомнить детям и взрослым после продолжительных каникул о безопасном поведении на дорогах, адаптировать детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, привлечь внимание общественности к вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и соблюдения правил дорожного движения.
ДОРОГИЕ РЕБЯТА!
Соблюдайте правила дорожного движения!
Будьте внимательны на дорогах!