Акция "Окна России"

5 июня 2020 г.

Приглашаем принять активное участие во Всероссийской акции «Она России», посвященная празднованию Дня России! Акция проходит с 5 по 12 июня.

Участникам предлагается украсить окна своей квартиры символами, которые ассоциируются с Россией. Можно украсить окна с помощью красок, трафаретов, надписей так, чтобы яркие окна были видны с улицы. Нарисуйте на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографируйте наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце. Опубликуйте фотографии в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии, #ОкнаРоссииКерчи.

Цель акции- проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

Трафареты Окна России