Всероссийские акции ко Дню государственного флага России

19 августа 2020 г.

21-22 августа стартует Всероссийская акция "Мой флаг, моя история"

Условия:
- необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фото или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России , с обязательным указанием хэштегов: #МойФлагМояИстория #ДеньФлагаКерчь

17-22 августа фоточеллендж "Цвета Моей Родины"

Условия:
- участники публикуют коллаж, который сделан из фотографий участников, сделанных в своем городе на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Коллаж должен быть сделан в цветах флага России . Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник, затем передать эстафету своим друзьям с указанием хэштегов: #ЦветаМоейРодиныКерчь #БольшаяПеремена.

19-22 августа челлендж "Сладкая история"

Участники выкладывают фото в комментарии к основному посту челленджа в @bpcontest, созданных своими руками десертов в цветах триколора и предают эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги: #СладкаяИсторияКерчь #БольшаяПеремена

20-22 августа КВИЗ-викторина "История Российского флага"

Пост о начале викторины в сообществе @bpcontest будет содержать ссылку. Переходи по ссылке, и отвечай на вопросы в режиме текущего времени.

с 17 августа стартовал флешмоб "Вперед, Россия!"

Исполни, запиши и выложи танец в комментарии к основному посту в @bpcontest, под песню О. Газманова «Вперед, Россия, Россия!». Не забывай передать эстафету друзьям.
Хэштеги #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеременаКерчь.

Выкладывай все фото и видео в комментариях к основным постам о стартах акций в @bpcontest
В постах обязательно укажи имя, фамилию, хештеги и напомни, что мы из города Керчи.