Акции «Живая стена», «Керчь, засветись! Стань ярче на дороге!» и «Ребенок главный пассажир»

21 октября 2021 г.

Обучающиеся нашей школы совместно с сотрудниками отдела ГИБДД провели акцию "Живая стена". Участники «живой стены» поставили себе цель охватить своей агитацией все категории участников дорожного движения – и водителей, и пешеходов, привлечь внимание водителей к проблеме проезда нерегулируемых пешеходных переходов возле образовательных учреждений.

В ходе акции  ребята выстроились на пешеходных переходах, расположенных вблизи нашей школы, с плакатами "Остановись, пропусти пешехода!", "Безопасный путь в школу - здесь!" и т. д.

Также, с целью сохранения жизни и здоровья детей, обучающиеся младшей школы приняли участие в виртуальной акции «Ребенок главный пассажир», где дети и их родители разместили в социальных сетях фотографии детей в удерживающих устройствах с призывом «Ребенок – главный пассажир!»