Важная информация по оздоровительной кампании 2022 года

31 января 2022 г.

Управление образования Администрации города Керчи информирует, что прием документов для оздоровления детей в 2022 году организован с 01.02.2022 года до окончания оздоровительной кампании 2022 года.

В организации отдыха детей и их оздоровления Республики Крым  по бюджетным путевкам  направляются дети  7-17 лет (включительно), обучающиеся в общеобразовательных и профессиональных учреждениях. Бесплатные путевки предоставляются определенным категориям детей, находящимся в сложных жизненных ситуациях, требующим особого социального внимания и поддержки.