Защита индивидуальных проектов среди обучающихся 9 класса

30 марта 2022 г.

В течение учебного года обучающиеся 9 класса вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские.

Проекты писались по разным учебным дисциплинам: физике, химии, биологии, музыке, истории.

Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ обучащихся по выбранной теме. Кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже. Всех обучащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.

Обучающиеся получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.